Продается светлая просторная однокомнатная квартира в элитном ЖК Garden Hills.
Общая площадь 138,7 м2, расположена на 5 этаже. Квартира продается в состоянии ‘’белый каркас’’, с возможностью покупки в рассрочку или ипотеку.
Комплекс находится в историческом районе Чугурети, на улице Отара Капанадзе, 4, всего в пяти минутах ходьбы от площади Совета.
Район богат зелеными зонами, коммерческими объектами и учебными заведениями.
Благодаря близости к железнодорожному вокзалу, у ЖК отличная транспортная доступность.
Холмистый рельеф позволяет наслаждаться великолепными видами на Старый город из окон ЖК.
Комплекс окружен разнообразной коммерческой, торговой и социальной инфраструктурой, расположенной в пешей доступности: образовательные учреждения, медицинские учреждения, супермаркеты, рестораны и кафе, художественный музей, детский театр, игровые площадки, спортивный комплекс, банк, салон красоты, АЗС.
Garden Hills представляет собой современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой и большой территорией для отдыха и спорта.
Комплекс предлагает широкий выбор квартир различной площади и конфигурации, отличающихся светлыми комнатами с открытыми балконами.