Продается 5-комнатная, недавно отремонтированная, современная квартира в Ваке, внизу улицы Кекелидзе.
📐 Площадь: 115 м²
🛏 Комнат: 5 (3 изолированные спальни+гостиная)
🏢 Этаж: (второй)
🏗 Тип здания: (новое)
🚗 Парковка: (парковка во дворе)
Квартира находится в уютном и престижном месте. Она отличается большой площадью (115 м²), оптимальной планировкой и качественными ремонтными работами. В квартире есть закрытый двор с парковочными местами.
В квартире 3 изолированные спальни, гостиная, балкон, полностью оборудованная кухня и ванные комнаты. Идеально подходит как для семей, так и для тех, кто хочет комфортное и технологически безопасное жилье.
Квартира оснащена встроенной мебелью и бытовой техникой высочайшего качества (включая посудомоечную машину, сушилку и европейское оборудование для умного дома), которая функционально интегрирована в пространство и остается в квартире.
Квартира оборудована:
🔈 Потолочная аудиосистема (американская) во всех комнатах, включая ванную комнату.
🚨 Будильник (проводной) во всех номерах, кроме ванной комнаты.
📷 Камера видеонаблюдения. (3 по внутреннему и 4 по внешнему периметру)
🛜 Потолочный светильник, 150 долларов, 3 шт. Wi-Fi
📶 Всего витой интернет-кабель во всех комнатах (кабель 600 м) стоит сетевое устройство за 200 долларов.
💡 Все номера оснащены освещением, датчиком движения.
🗄️ Настенный сейф: 3 штуки