В премиальном комплексе Green Hill Residence продается квартира площадью 100 кв. м. Отремонтированная профессиональным дизайнером, квартира продуманна до мелочей, уделяя особое внимание функциональности.
Планировка включает просторную кухню с кухонным островом, органично соединенную с гостиной. В квартире есть отдельная комната для кладовой и прачечной, две изолированных комнаты, одна из которых идеально подходит для домашнего офиса, большая гардеробная, ванная комната с ванной и душем, а также гостевой туалет, расположенный у входа.
Из квартиры открывается потрясающий вид на горы. Вместо традиционных радиаторов отопления в квартире установлены теплые полы, а в ванной комнате – дополнительная стена с подогревом. В квартире полностью укомплектована кухня со всей мебелью и техникой, спальня, а также частично ванная комната.
Жители также смогут воспользоваться услугами спа-центра на территории комплекса, строительство которого скоро завершится, с крытым и открытым бассейнами, фитнес-клубом и оздоровительными процедурами — все это доступно по сниженной цене для владельцев жилья.