Продается по лучшей цене!!!
Идеальная двухкомнатная квартира. 21-этажный корпус Аксис, последний 21-й этаж. Вид на весь город. Квартира отремонтирована с использованием дорогостоящих материалов (центральное отопление пола, бразильский мрамор, немецкий дубовый паркет, керамика и сантехника Villeroy & Boch, встроенные в потолок динамики в гостиной и ванной, немецкий котел отопления, немецкая электропроводка и освещение).
В апартаментах остается все! Полная меблировка, техника и посуда (встроенная кухня с белым корианом, мебель в санузле, стол и стулья Toni. Высококачественная встроенная мебель в спальне. Кухонная техника Electrolux и Bosch. Два плазменных телевизора, домашний кинотеатр).
Апартаменты практически не использовались для проживания. Сейчас квартира сдана иностранцу сроком на один год за 1100 $. (При желании можно оставить арендатора, осталось 8 месяцев).
Это отличная квартира как визуально, так и по качеству и техническим параметрам. Также оплачена половина стоимости паркинга (15 000 $).