Площадь: 61 кв. м
📍 Местоположение: ул. Гмири Курсантата, 7
Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного корпуса. Новостройка от компании Alfa Development. В квартире светлая гостиная студийного типа и 2 отдельные спальни, обе с первичным освещением. Также есть балкон.
Квартира с новым ремонтом, в ней никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и техникой. В здании функционирует лифт. До станции метро Ахметели всего 15 минут пешком или 5 минут на транспорте.
Одной из главных характеристик комплекса является использование технологии монолитного каркасного строительства с применением высококачественных и экологически чистых материалов. Инфраструктура нового здания включает коммерческие площади, которые обеспечивают комфорт жителей и доступ к различным услугам. Рядом находятся аптеки, банки, магазины и другие объекты инфраструктуры.
✅ Идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.