1/6

Продается 3-комнатная квартира площадью 61.2 м² в Тбилиси, Alto. Цена — $76,500

ул. Католикоси Абрахам Пирвели
$‍‍76,500
$‍1,250 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
61.2 м2
общая площадь
площадь
17 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
46 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
16 March 2026
Обновлено
Обновлено
14 April 2026

Описание от продавца

Продается квартира в строящемся комплексе в Диди Дигоми, в лучшем месте. Рядом с проспектом Фарнаваз Мепе. Возможна покупка в беспроцентную внутреннюю рассрочку до завершения проекта. Квартира будет сдана в конце 2028 года в состоянии зеленого каркаса.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍65,025
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 711
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?