10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 116 м² в Тбилиси, ул. Мария Броссе. Цена — $258,500

$‍‍258,500
$‍2,228 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
116 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
30 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Продается квартира на Мтацминда, ул. Броссе. • 3 комнаты • 2 спальни • 1 санузел • оборудована мебелью и техникой • в центре города • рядом вся необходимая инфраструктура В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной в WhatsApp.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍219,725
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 297
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?