1/12

Продается 2-комнатная квартира площадью 70.8 м² в Тбилиси, просп. Ильи Чавчавадзе. Цена — $237,000

просп. Ильи Чавчавадзе
$‍‍237,000
$‍3,347 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
70.8 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 70
из 70
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
4 мая 2026
Обновлено
Обновлено
4 мая 2026

Описание от продавца

Продается 2-комнатная квартира в Ваке, на проспекте Чавчавадзе. 🏢 Vake Sky Tower (строящийся) ✨ В центральной части Ваке — современный небоскреб с полной инфраструктурой: жизнь, отдых и ежедневный комфорт в одном пространстве. ✔️ мастер-спальня (собственный санузел) ✔️ панорамные виды на парк Ваке, стадион Месхи и город ✔️ спа, бассейн, фитнес ✔️ общие пространства для работы и отдыха ✔️ лобби и сервис премиум-класса 💳 Гибкие условия оплаты (свяжитесь для уточнения деталей)

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍201,450
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 692
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.