9 фото

Продается студия квартира площадью 55 м² в Тбилиси, ул. Виктора Купрадзе. Цена — $75,000

$‍‍75,000
$‍1,364 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
55 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 10
из 10
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
50 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 10:00
Обновлено
Обновлено
Вчера, 10:00

Описание от продавца

Продается квартира в Варкетили в новом завершенном корпусе GMS Development. • Площадь: 55 кв. м • Этаж: 5 • Новый ремонт • 2 спальни и гостиная-студия • 1 балкон Солнечная и светлая квартира со всеми коммуникациями. Корпус завершен, ведутся работы по благоустройству и озеленению двора. В подъезде и во дворе установлены камеры видеонаблюдения, лифт работает. Свяжитесь со мной для получения подробной информации.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍63,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 599
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.