1/6

Продается 2-комнатная квартира площадью 45 м² в Тбилиси, ул. Гиорги Абашвили. Цена — $58,000

$‍‍58,000
$‍1,289 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
45 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 17:57
Обновлено
Обновлено
Вчера, 17:57

Описание от продавца

🏠 Продается прекрасная, новая, светлая 2-комнатная квартира рядом с Иствпойнт (Иствпойнт находится через дорогу, в 3 минутах езды). Эта ☀️ солнечная 📏 43 квадратных метра квартира удобно обставлена высококачественными ремонтными материалами, имеет всю необходимую технику, центральное отопление, железную дверь и мебель. ✅ Квартира продается с новой мебелью и техникой. ✅ В квартире есть прекрасная 1 спальня, студия, санузел и балкон. ✅ Квартира находится на 4 этаже. В здании есть 2 лифта. ✅ Во дворе корпуса есть место для парковки автомобилей и небольшой рекреационный парк. Также есть магазины, транспорт и вся необходимая инфраструктура. Застрахуйте квартиру от 9 лари в месяц

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍49,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 330
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.