1/15

Продается 4-комнатная квартира площадью 170 м² в Тбилиси, ул. Эрцо. Цена — $200,000

$‍‍200,000
$‍1,176 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
170 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 05:55
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 05:55
ID объявления
ID объявления
1151

Описание от продавца

Продается 4-комнатная угловая квартира площадью 170 кв. м на 3 этаже 6-этажного дома, в нескольких минутах ходьбы от метро Грмагеле. Квартира отличается светлой и комфортной планировкой и включает 3 спальни, большую гостиную, изолированную кухню и 2 балкона. Дом построен в 2000 году, на этаже расположено всего 2 квартиры, что обеспечивает тихую и уютную обстановку. К квартире также прилагается 1 гараж с подвалом, а во дворе есть свободное парковочное пространство. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной.
Общается: ქართული, русский

Дом и расположение

Тбилиси, Надзаладевский район
, ул. Эрцо

Свяжитесь с продавцом

12myhome sale
12myhome sale
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍170,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 930
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.