12 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 71 м² в Тбилиси, ул. Нино Жвания, 45. Цена — $149,000

$‍‍149,000
$‍2,099 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
71 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
11 мая 2026
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026

Описание от продавца

Продается красивая и уютная квартира в Ваке с прекрасным видом. Сделан ремонт, мебель остается частично.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Нино Жвания, 45
Тбилиси, Ваке
5 этажей
Сдано в 3 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Skyline Real Estate
Skyline Real Estate
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍126,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 123
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?