12 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 66 м² в Тбилиси, ул. Ортачала. Цена — $107,000

$‍‍107,000
$‍1,621 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
66 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:41
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:41

Описание от продавца

Продается новая квартира площадью 66 м² на улице Ортачала. Это прекрасная возможность приобрести современное жилье в престижном районе Ортачала. Квартира расположена в новостройке, что обеспечивает высокое качество и комфорт проживания. Ортачала отличается удобным расположением, близостью к центру города и развитой инфраструктурой. Это место идеально подходит как для семей, так и для молодых специалистов, желающих жить в тихой и одновременно активной среде. Площадь квартиры составляет 66 квадратных метров, что достаточно для создания комфортной планировки по вашему желанию. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной. #62181

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍90,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 987
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.