11 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 67.1 м² в Тбилиси, ვარკეთილის მასივი მე-3 მე-4 კვ. Цена — $82,000

ვარკეთილის მასივი მე-3 მე-4 კვ
$‍‍82,000
$‍1,222 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
67.1 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
67.1 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 07:12
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:12

Описание от продавца

С зарегистрированным подвалом 38,4 кв. м Если не удалось дозвониться, перезвоните по другому номеру.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ვარკეთილის მასივი მე-3 მე-4 კვ

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍69,700
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 121
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?