9 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 41 м² в Тбилиси, просп. Маршала Геловани. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍3,171 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
41 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 29
из 29
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 09:38
Обновлено
Обновлено
Вчера, 09:38
ID объявления
ID объявления
62953

Описание от продавца

Продается квартира в новостройке на 15 этаже 29-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м и включает в себя 2 комнаты, из них 1 спальня. В квартире есть один балкон, с которого открываются красивейшие виды на город. Нестандартный проект и новая обстановка создают особый комфорт и уют. Современная архитектура и светлое пространство идеально подходят как для проживания, так и для инвестиций. Здесь вы сможете начать новую жизнь в спокойной и безопасной среде, где каждая деталь продумана для вашего удобства. По всем дополнительным вопросам свяжитесь со мной.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.