1/14

Продается студия квартира площадью 66 м² в Тбилиси, ул. Маро Тархнишвили. Цена — $75,000

$‍‍75,000
$‍1,136 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
66 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 6
из 6
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 08:07
Обновлено
Обновлено
Вчера, 08:07

Описание от продавца

Продается новая отремонтированная квартира на Сабуртало, на улице Маро Тархнишвили (бывшая улица Делиси), в 200 метрах от улицы Нуцубидзе и в 10 минутах ходьбы от метро Делиси. Квартира расположена на 1 этаже уютного 6-этажного новостроя. Здание построено на склоне, поэтому со стороны улицы квартира находится на уровне -2 этажа, а со стороны двора — на 1 этаже и имеет выход во двор. Площадь по выписке из реестра составляет 66.4 кв. м: 51.4 кв. м жилой площади плюс 15 кв. м крытой террасы, которая выходит в небольшой дворик. Веранда продолжается двором площадью около 15 кв. м, который огорожен снаружи и находится в частном пользовании. Квартира с новым ремонтом, укомплектована ванной комнатой и кухней, очень светлая и уютная.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍63,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка