11 фото

Продается студия квартира площадью 68 м² в Тбилиси, Monolith Green City. Цена — $125,000

$‍‍125,000
$‍1,838 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
68 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 10
из 10
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
61 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
12 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 08:09
Обновлено
Обновлено
Вчера, 08:09

Описание от продавца

Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру по адресу ул. Надиквари, 34. Простор и функциональность: • общая площадь 68.3 кв. м позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и создать пространство, идеально подходящее для вашей семьи • две комнаты – это оптимальное решение для комфортного проживания, где найдется место и для отдыха, и для работы • отдельная спальня обеспечит вам приватность и спокойный сон Современный комфорт и стиль: • квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, что гарантирует прекрасный вид и минимум шума с улицы • особое внимание уделено мебели – она из последней коллекции высококачественного американского бренда Ashley. Это настоящее произведение искусства, которое добавит вашему дому изысканности и уюта Жизнь в окружении природы и активностей: Расположение дома – это отдельное преимущество! Вы будете жить в месте, где созданы все условия для активного и здорового образа жизни: • озелененные скверы – идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе • детские игровые площадки порадуют ваших малышей безопасными и веселыми играми • пешеходные, беговые и велосипедные дорожки приглашают вас к активным занятиям спортом прямо у дома • спортивные и футбольные площадки позволят поддерживать себя в отличной форме • а для полного релакса и освежения – бассейн Эта квартира – возможность жить в комфорте, окруженным природой и всеми возможностями для активной и счастливой жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!