13 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 110 м² в Тбилиси, съезд Георгия Церетели, 4. Цена — $350,000

съезд Георгия Церетели, 4
$‍‍350,000
$‍3,182 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
110 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:52
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:52

Описание от продавца

Срочно продается квартира с новым ремонтом у парка Ваке. • изолированная кухня • 2 спальни (1 мастер-спальня) • 2 санузла • качественный ремонт • мебель и техника высшего качества
Общается: ქართული, русский, türkçe, english

Дом и расположение

съезд Георгия Церетели, 4
Тбилиси, Ваке
18 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nata
Nata
Риелтор агентства RIMESA Real Estate
Риелтор агентства RIMESA Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍297,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
26 127
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья