15 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 82 м² в Тбилиси, ул. Мириан Мепе. Цена — $84,000

$‍‍84,000
$‍1,024 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
82 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

Черный каркас, цена 84 000 $ Квартира находится в новостройке, очень светлая, солнечный свет проникает в течение всего дня. В квартире 2 балкона с 3 выходами. Диди Дигоми, 3-й микрорайон, территория, прилегающая к корпусу 29. В доме уже ведутся ремонтные работы, несколько семей уже заселились.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍71,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 271
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?