16 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² в Тбилиси, Московский просп., 13. Цена — $165,000

$‍‍165,000
$‍2,750 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
60 м2
общая площадь
площадь
8 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
60 м2
Высота потолков
Высота потолков
4 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 18:47
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 18:47

Описание от продавца

160000 $ Продается квартира со всем необходимым. Ремонт выполнен с использованием материалов самого высокого качества: виниловые полы, все продумано для вашего комфорта. Охраняемый и безопасный закрытый комплекс Твой дом в Самгори. В комплексе обеспечены видеонаблюдение, охрана, чистота и локации для отдыха, включая игровые площадки для детей. Характеристики: • 3 комнаты • 2 спальни • гостиная-студия • гардеробная комната • балкон • 8 этаж • 60 кв. м Локация: Московский проспект, 13. Всего 1 минута пешком от метро Самгори. Очень прошу, если для вас это дорого, не беспокоить. Ваш комфорт и уровень жизни стоят этих денег.
Общается: ქართული

Дом и расположение

Московский просп., 13

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍140,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
12 317
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование