1/14

Продается 3-комнатная квартира площадью 107 м² в Тбилиси, ул. Паоло Иашвили, 16. Цена — $275,000

$‍‍275,000
$‍2,570 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
107 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 3
из 3
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 20:48
Обновлено
Обновлено
Вчера, 20:48

Описание от продавца

Продается квартира с 2 спальнями, отдельной кухней, гостиной в центре Тбилиси в районе Сололаки в одном из исторических домов на улице Иашвили. Квартира отремонтированная, светлая, просторная площадью 107 кв. м с камином и балконом. Квартира сдается на долгосрочную аренду, так что это будет отличный вариант как для инвестиций так и для жизни. ID: 266939
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Паоло Иашвили, 16

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍233,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
20 529
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья