4 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 52 м² в Тбилиси, ул. Мириан Мепе. Цена — $68,000

$‍‍68,000
$‍1,308 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
52 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 13:10
Обновлено
Обновлено
Вчера, 13:10

Описание от продавца

🔥 Лучшее предложение в Дидгоми! Видеонаблюдение 24/7 🏠 Продается неэксплуатируемая студия в здании премиум-класса возле круглого Два шага — в одном из самых востребованных и развитых мест. 📍 Рядом со зданием есть парк и пешеходная зона, а также магазины, транспорт и вся необходимая инфраструктура. 🏢 Этаж: 14/15 📏 Площадь: 52 м² студийного типа ✅ В здании 5 лифтов! ✅ Со встроенной кухней и техникой. Ванная комната с полным комплектом аксессуаров. 📸 Котел для отопления (Midea) 💰

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍57,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 076
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья