8 фото

Продается студия квартира площадью 25 м² в Тбилиси, ул. Ильи Абуладзе, 1. Цена — $49,500

$‍‍49,500
$‍1,980 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
25 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:31
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:31

Описание от продавца

Продается квартира 25 м2 в новостройке в Тбилиси, ул. И. Абуладзе, 1. 3 этаж (высокий). Квартира идеально подойдет тем, кто ищет современное жилье недалеко от центра города или выгодную инвестицию. Квартира находится в новом доме, что гарантирует современные стандарты и высокий комфорт. Несмотря на небольшую площадь, она максимально функциональна и экономична — как для проживания, так и для сдачи в аренду. Локация выделяется хорошо развитой инфраструктурой: транспортные узлы, магазины, кафе и зоны отдыха в шаговой доступности. В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Общается: ქართული, english

Дом и расположение

ул. Ильи Абуладзе, 1
Тбилиси, Сабуртало
10 этажей
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Salome
Salome
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍42,075
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 695
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.