7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 52 м² в Тбилиси, ул. Андрия Апакидзе. Цена — $150,000

$‍‍150,000
$‍2,885 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
52 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:00
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:00

Описание от продавца

Квартира расположена прямо рядом с Дворцом спорта, в одном из самых удобных районов города. 🚇 Метро – всего в 5 минутах ходьбы. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 11 этаж Планировка: ✨ Просторная гостиная ✨ Отдельная кухня ✨ Спальня ✨ Гардеробная ✨ Ванная комната ✨ Балкон 📩 Для подробной информации и просмотра – пишите в WhatsApp

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍127,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 197
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?