16 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 65 м² в Тбилиси, 1-й переулок Левана Рчеулишвили. Цена — $85,000

$‍‍85,000
$‍1,308 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
65 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
2 спальни
Высота потолков
Высота потолков
2.7 м
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:28
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:28

Описание от продавца

Продается квартира площадью 65 кв. м в районе Згвисубани, III микрорайон, III квартал. Это дом старой постройки, который отличается своей прочной конструкцией и комфортной жилой средой. Квартира расположена в тихом и зеленом районе, что идеально подходит для семей или тех, кто ценит покой и свежий воздух. Згвисубани известен своей развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта, что делает повседневную жизнь максимально удобной. Площадь 65 квадратных метров позволяет обустроить жилое пространство по вашему желанию, будь то уютное гнездышко для небольшой семьи или комфортное место для студента. Эта квартира — отличная возможность для тех, кто хочет приобрести жилье в хорошей локации для инвестиций или собственного комфортного проживания. В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной. Точный адрес: Темка, III м/р, III кварт.
Общается: ქართული

Дом и расположение

Тбилиси, Надзаладевский район
, 1-й переулок Левана Рчеулишвили

Свяжитесь с продавцом

giorgi filfani
giorgi filfani
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍72,250