1/7

Продается 3-комнатная квартира площадью 59 м² в Тбилиси, ул. Омара Хизанишвили. Цена — $73,000

$‍‍73,000
$‍1,237 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
59 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 13:16
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:16

Описание от продавца

Продается квартира площадью 59 кв. м в 6-м микрорайоне Глдани, Тбилиси, 18. Это современная квартира в новостройке, предлагающая комфортную и уютную жилую среду. Квартира расположена в одном из самых развитых и востребованных районов Глдани, что делает ее идеальной как для молодых пар и семей, так и для тех, кто ищет возможность для инвестиций. Объект отличается светлыми и просторными комнатами, создающими приятную атмосферу. Площадь 59 кв. м оптимально спланирована для максимального использования каждого угла. Планировка включает одну или две светлые спальни, гостиную студийного типа, совмещенную с кухней, и полноценный санузел. Также имеется уютный балкон с хорошим видом. 6-й микрорайон Глдани известен своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения и развлекательные центры. Остановки общественного транспорта и станция метро также находятся неподалеку, что обеспечивает легкий доступ к любой точке города. Этот район предлагает спокойную и безопасную среду, сохраняя при этом динамику городской жизни. Данная квартира — отличная возможность для тех, кто ищет комфорт, качество и удачное расположение по доступной цене. Точный адрес: Глдани, 6-й м/р, 18
Общается: ქართული

Дом и расположение