1/6

Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м² в Тбилиси, ул. Цотне Дадиани, 102б. Цена — $114,000

$‍‍114,000
$‍1,900 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
60 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:14
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:14

Описание от продавца

Квартира 60 м² Формат 1+1 (2 комнаты, 1 спальня) Метро Надзаладеви – всего 3 минуты пешком Автобусные остановки – 3 минуты пешком Просторный балкон – дополнительное пространство для отдыха Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности Удобная локация с отличной транспортной доступностью 💰 Цена: $114 000 Отличный вариант для комфортного проживания или стабильной сдачи в аренду!
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

ул. Цотне Дадиани, 102б

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍96,900
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 510
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья