12 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 42 м² в Тбилиси, ул. Мириан Мепе. Цена — $64,500

$‍‍64,500
$‍1,536 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
42 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:16
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:16
ID объявления
ID объявления
145003

Описание от продавца

Продажа Диди Дигоми, 3-й микрорайон, 19 • 1 спальня • 42 кв. м • 12/14 этаж 64500$ #145003

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍54,825
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 815
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?