9 фото

Продается студия квартира площадью 45 м² в Тбилиси, ул. Алекси Гобронидзе. Цена — $69,000

$‍‍69,000
$‍1,533 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
45 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 16
из 16
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:33
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:33

Описание от продавца

Срочно продается светлая и очень уютная квартира в корпусе Балавари на улице Гобронидзе, Блок A, 12 этаж. В квартире остается вся мебель и техника, которую вы видите. Балкон 2 кв. м.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍58,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 151
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?