1/7

Продается 3-комнатная квартира площадью 66 м² в Тбилиси, просп. Важи-Пшавелы, 37. Цена — $132,000

$‍‍132,000
$‍2,000 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
66 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:34
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:34

Описание от продавца

Продается квартира площадью 66 кв. м на проспекте Важа-Пшавела, в новостройке, по адресу: проспект Важа-Пшавела, 37, Тбилиси. Это идеальная возможность для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в одном из самых востребованных районов города. Проспект Важа-Пшавела отличается развитой инфраструктурой. Здесь в шаговой доступности все необходимые удобства: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом находится станция метро, обеспечивающая легкое и быстрое сообщение с любой точкой города. В окрестностях также есть зеленые зоны и парки, способствующие здоровому и спокойному образу жизни. Если вас это заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Общается: ქართული

Дом и расположение

просп. Важи-Пшавелы, 37

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍112,200
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 854
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.