9 фото

Продается студия квартира площадью 67 м² в Тбилиси, 2-я ул. Надиквари. Цена — $87,000

$‍‍87,000
$‍1,299 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
67 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
60 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
7 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:03
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:03

Описание от продавца

Продается в Ортачале, в престижном комплексе Монолит Грин Сити, солнечная 2-комнатная квартира с видом на самый популярный бассейн. Здесь вы найдете свежий воздух и будете защищены от городского шума. Комплекс включает в себя: ✅ Зеленый двор ✅ Бассейн ✅ Площадки для падель-тенниса ✅ Фитнес-зал ✅ Стадион А также: супермаркеты, аптеки, школа, детский сад. • этаж 4/12 • площадь 68.7 кв. м 87.000$
Общается: русский

Дом и расположение

Тбилиси, Крцанисский район
, 2-я ул. Надиквари

Свяжитесь с продавцом

Яна Бойко
Яна Бойко
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍73,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 495
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.