Продается 2-комнатная квартира площадью 54 м² в Тбилиси, ул. Боба Уолша. Цена — $75,000

$‍‍75,000
$‍1,389 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
54 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:06
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:06

Описание от продавца

Продается двухкомнатная квартира студийного типа в Диди Дигоми на улице Боб Уолш. Квартира в состоянии белый каркас расположена в завершенном новострое Архи. Планировка включает одну спальню и балкон. Цена: 75 000 долларов

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍63,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 599
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?