1/9

Продается 3-комнатная квартира площадью 88 м² в Тбилиси, просп. Ильи Чавчавадзе. Цена — $210,000

просп. Ильи Чавчавадзе
$‍‍210,000
$‍2,386 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
88 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 16:26
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 16:26

Описание от продавца

Продается инвестиционно привлекательная и ликвидная квартира в престижном районе Ваке, прямо на проспекте Чавчавадзе. 2 спальни, 2 этаж, новый ремонт, современный дом возрастом около 10 лет. Идеально подойдет как для комфортной жизни, так и для посуточной или долгосрочной аренды. Доходность от аренды — от $1200 в месяц. Тихая и зеленая локация рядом с парком, при этом в самом центре Ваке. Редкое сочетание престижной локации, комфорта и инвестиционного потенциала.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍178,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
15 676
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья