Продается квартира площадью 82.5 кв. м на Сабуртало, на улице Политковской/Джикия, рядом с лесопарком Джикия.
Квартира продается полностью укомплектованной мебелью и техникой, в состоянии, готовом для проживания. В квартире есть 2 большие спальни, просторная гостиная и полуизолированная кухня. На балконе установлен отдельный шкаф для хранения.
Ремонт выполнен из высококачественных материалов, включая итальянские обои, мебель Belux, испанскую плитку и качественную электропроводку.
В квартире установлены: посудомоечная машина, большой холодильник, стиральная машина, 2 кондиционера, электродуховка, газовая плита, центральное отопление и другая необходимая техника.
Расположение очень комфортное, рядом с лесопарком Джикия. В непосредственной близости находится автобусная остановка (2 минуты пешком), супермаркеты (Ори Набиджи, Магнити, Карфур, Никора, Гвирила, Спар), аптеки (Аверси) и другие магазины. Школа Ньютона находится примерно в 5 минутах ходьбы.
Во дворе установлен шлагбаум и имеется общая парковка для автомобилей. Корпус сдан более 10 лет назад, на прилегающей территории не ведутся строительные или ремонтные работы.