Продается просторная квартира в Сабуртало, ул. Сократа Аршба.
Площадь: 147 м²
Этаж: 9
Спальни: 3
Санузлы: 2
Балконы: 3
Кухня: большая изолированная
Гостиная: просторная
Квартира отличается большой площадью и удобной планировкой: три отдельные спальни, просторная гостиная, большая изолированная кухня, два санузла и три балкона.
Дом небольшой – всего 11 этажей, расположен на пересечении улиц Гагарина и Шартава, в развитой части Сабуртало.
В пешей доступности – метро Медицинский университет, супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, аптеки, банки, школы, медицинские учреждения и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Удобный выезд в другие районы города и хорошая транспортная доступность.
Квартира сдается в аренду за $1,500 в месяц до июля 2027 года, что делает объект интересным также для инвестора, который хочет приобрести квартиру уже с действующим арендным доходом.