Продается квартира чешского проекта площадью 120 кв. м в 6-м микрорайоне Глдани.
Квартира очень светлая и сквозная, солнечные лучи проникают с обеих сторон. Жилье чистое и ухоженное, с частичным старым ремонтом. В квартире есть довольно просторная внешняя кладовая («сушилка») и две вместительные внутренние кладовые в прихожей.
Планировка включает:
• три спальни
• раздельный санузел
• отдельную лоджию
• большую отдельную гостиную (залу)
• изолированную кухню
• большой холл
Возможна перепланировка в 4-спальную квартиру. В квартире остается все, что видно на фото: качественная мебель из массива дерева, новый кондиционер (с гарантией 2 года, на фото не виден), стиральная машина LG нового поколения (с гарантией 5 лет) и Smart-телевизор Sony.
К квартире прилагается официально зарегистрированный гараж площадью 20 кв. м во внутреннем дворе. Гараж расположен в отличном месте, что позволяет парковать две машины внутри и еще одну перед ним, не мешая движению во дворе. Возможна продажа квартиры без гаража.
Квартира очень вместительная и идеально подходит для большой семьи. Рядом находится новый парк 6-го микрорайона Глдани, а прямо перед домом и поблизости расположены детский сад, футбольное поле, скверы, несколько сетевых маркетов и аптека. Также рядом остановки общественного транспорта.