Продается на Сабуртало, ул. Мелитона Кантария, 5 (рядом с озером Лиси, между 2-м и 4-м плато Нуцубидзе). Квартира в новостройке Georgia Building +, на 2-м этаже 11-этажного завершенного корпуса.
Площадь 95 кв. м, 3-комнатная, сквозная, солнечная угловая квартира с видом на город, в состоянии белого каркаса. Все комнаты светлые и имеют собственный балкон (внутренняя площадь 67 кв. м, общая площадь балконов 28 кв. м). Квартира не обременена ипотекой и не имеет никаких обязательств. Начать ремонт можно уже сегодня.
Фактическое расположение квартиры соответствует высоте 4–5 этажа, так как в здании имеется 4-этажный паркинг. Локация отличается удобством, что обеспечивает быстрый и простой доступ к любой точке города. Совсем рядом с корпусом находятся озеро Лиси, школа, детский сад, сквер и стадион, супермаркеты, остановка общественного транспорта.