Продается уникальный дом в историческом районе Плеханова, в закрытом тбилисском дворе, где живет всего один сосед.
Этот дом с новым ремонтом, расположенный на высоком первом этаже, идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Планировка включает 2 спальни, большую гостиную, отдельную кухню и 2 санузла. Высота потолков составляет 3.5 метра, а метровые стены обеспечивают отличную естественную тепло- и звукоизоляцию.
Дом имеет два независимых входа — со двора и из подъезда. Дополнительно на нулевом этаже, соединенном внутренней лестницей, расположены еще 3 спальни и 1 подсобное помещение.
Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, что позволяет заселиться в день покупки. Здание отличается уютным зеленым двором и абсолютной тишиной в самом центре Тбилиси. Подобные предложения редко появляются на рынке.