1/7

Продается студия квартира площадью 31.6 м² в Тбилиси, Alliance Highline. Цена — $157,750

просп. Ильи Чавчавадзе, 49б (Блок B)
$‍‍157,750
$‍5,000 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
31.55 м2
общая площадь
площадь
27 этаж
из 33
из 33
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
24 м2
Высота потолков
Высота потолков
2.7 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 06:54
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 06:54

Описание от продавца

✨ Премиальное предложение в одном из самых престижных проектов от Alliance Group Настоящая многофункциональная достопримечательность Тбилиси, Alliance Highline, идеально расположена на пересечении трех главных проспектов столицы в самом сердце города. Проект включает инвестиционные апартаменты премиум-класса в башнях А и B, а в башне C разместятся первые в Тбилиси пятизвездочные брендированные резиденции от Wyndham Hotels & Resorts — Wyndham Grand Residences Tbilisi. 📍 Локация: пр. Чавчавадзе, 49d, Блок B 💰 Цена: $157,750 📐 Площадь: 31.55 кв. м 🏙️ Этаж: 27/33 Квартира продается с полной отделкой, включая мебель и технику, предоставленные застройщиком в соответствии с утвержденным дизайнерским проектом интерьера. Сдача квартиры застройщиком запланирована на декабрь 2026 года. Резиденция на высоком этаже с захватывающим панорамным видом на город. 📩 Для получения дополнительной информации или организации частного просмотра, пожалуйста, отправьте личное сообщение.
Pavel Kam
Pavel Kam
Владелец
Владелец

Дом и расположение

просп. Ильи Чавчавадзе, 49б
Тбилиси, Ваке, Alliance Highline, Блок B