13 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 91.6 м² в Тбилиси, Archi Nutsubidze. Цена — $137,000

$‍‍137,000
$‍1,496 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
91.6 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
62 м2
Высота потолков
Высота потолков
3.2 м
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 29 м2
Опубликовано
Опубликовано
19 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
19 апреля 2026

Описание от продавца

Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Авто Варази, в комплексе Арки 91.69 кв. м, 29 кв. м терраса 2 спальни с выходом на балкон, гостиная-студия с выходом на балкон 137 000 $ без техники. В эту сумму входит вся встроенная мебель. 139 000 $ в сумму входит вся техника: телевизор, холодильник, стиральная машина.
Общается: ქართული, русский

Дом и расположение

ул. Авто Варази, 28а
Тбилиси, Ваке, Archi Nutsubidze
9 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ella pirveli
ella pirveli
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍116,450
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 227
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?