ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА жк Axis
САБУРТАЛО ул. САИРМЕ
- общая площадь 73
- 2 комнаты / 1 спальня/ кухня
- 1 санузел
-1 балкон
-14/21 этаж
- лифт
- охрана
✅Жилой комплекс «Аксис Палас на Саирме» – это квартиры с индивидуальными планировками и панорамным видом на Тбилиси.
✅Хорошее местонахождение Близость зеленых зон и чистый воздух.
✅Транспортная развязка
В 5 минутах ходьбы от комплекса расположена автобусная остановка. До ближайшей станции метро «Медицинский университет» можно дойти за 15 минут.
✅Вокруг хорошая инфраструктурой. Рядом с новостройками работают спортзал, школа № 27, продуктовые магазины, несколько кафе. Недалеко расположены бывший ипподром и парк им. В. Годзиашвили. В 10 минутах ходьбы находятся больница и Тбилисский государственный медицинский университет.
✅Жилой объект выглядит воздушным за счет высоких витражей и стеклянного фасада. Окна на всю высоту стены дарят владельцам квартиры панорамные виды на город.
✅Что внутри
Пространство общего пользования и внутренний двор комплекса занимают территорию площадью 3 000 кв. метров. Собственная инфраструктура включает:
подземный паркинг;
плавательный бассейн;
спортивно-оздоровительные объекты;
коммерческие заведения на первых этажах в обоих блоках;
консьерж-обслуживание.
Обслуживающая компания, работающая в новостройках, предоставляет услуги по уборке подъездов и фойе, охране, освещению, обслуживанию лифтов, управлению системами здания и общению с третьими лицами (защита интересов дома).
Цена: 155.000$
М329s