11 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 63 м² в Тбилиси, Binadari Lisi. Цена — $133,000

ул. Амберки Табидзе, 41 (Блок А)
$‍‍133,000
$‍2,111 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
63 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 14
из 14
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
63 м2
Высота потолков
Высота потолков
295 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:11
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:11
ID объявления
ID объявления
640783

Описание от продавца

Продается квартира с видом на Лиси, всего в 5 минутах ходьбы от озера. Лиси Бинадари, ул. Амберки Табидзе, 41 Площадь квартиры 63 кв. м, балкон 8 кв. м. Парковка рассчитана на 100–150 машин. В квартире установлена качественная дорогостоящая техника и мебель.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Амберки Табидзе, 41
Тбилиси, Ваке, Binadari Lisi, Блок А
14 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍113,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 928
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья