Продается квартира премиум-класса в Вашлиджвари — Caprina Towers, Блок A
Продается элегантная и полностью меблированная 4-комнатная квартира в Вашлиджвари, в новостройке Caprina Towers.
Квартира отличается современной планировкой, светлым интерьером и идеальным использованием пространства:
• 2 комфортабельные спальни
• отдельный кабинет с раскладным диваном — при желании можно использовать как третью спальню
• большая гостиная студийного типа (40 кв. м) — впечатляющее, светлое и уютное пространство
• функциональная кухня, интегрированная в гостиную
Квартиру окружает балкон, с которого открывается очень красивый панорамный вид на город, что создает особую и спокойную жилую атмосферу.
Выполнен ремонт высочайшего качества — использованы премиальные отделочные материалы и детали, приобретенные в магазинах Jaoken и Ideal.
Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью, приобретенной в Belux, а также оснащена техникой высочайшего качества.
Дом находится в 7 минутах езды от озера Лиси и в 15 минутах от City Mall Saburtalo.
В квартире практически не жили, она полностью готова к заселению — высочайшее качество, элегантный интерьер и впечатляющие виды на город в одном пространстве.
К квартире прилагается собственная подземная парковка.