Продается новая квартира с ремонтом в новом жилом комплексе премиум-класса Domus (Domus Hippodrome 3) на улице Тамарашвили. Квартира расположена на 19 этаже 24-этажного здания. Из окон открываются виды на север и юг.
В квартире: гостиная, три спальни, прихожая, две ванные комнаты и два балкона. Общая площадь составляет 122 кв. м. В отделке использованы материалы высочайшего качества: уложен немецкий дубовый паркет, шкафы изготовлены из высококачественных испанских и итальянских материалов. Мебель привезена из Франции и Испании, а встроенная техника высокого класса (модели 2024 года) доставлена из Германии.
В корпусе функционируют лифты финской компании Kone. В квартире установлены алюминиевые двери и окна бельгийской компании Reynaers и стекла французской компании Saint-Gobain.
Инфраструктура:
• финские лифты Kone
• алюминиевые профили Reynaers
• энергоэффективное остекление Saint-Gobain