Продается квартира площадью 72,3 м² в Тбилиси, улица Георгия Данелия, 4.
Это прекрасная возможность приобрести квартиру в новостройке в развивающемся и востребованном районе Тбилиси. Квартира предлагает комфортное жилое пространство, идеально подходящее как для семей, так и для инвестиций. Новостройка соответствует современным стандартам, обеспечивает безопасность и энергоэффективность.
Расположение на улице Георгия Данелия позволяет пользоваться всеми преимуществами города, находясь рядом с транспортными узлами, магазинами, школами и зонами отдыха. Это тихое и уютное место, которое одновременно обеспечивает легкий доступ к центру города.
Квартира будет передана в состоянии «зеленого каркаса», что дает вам полную свободу в обустройстве интерьера по вашему вкусу и желанию, чтобы действительно создать дом вашей мечты.
Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной.