1/14

Продается 3-комнатная квартира площадью 198 м² в Тбилиси, Krtsanisi Residence. Цена — $460,000

$‍‍460,000
$‍2,323 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
198 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 4
из 4
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 92 м2
Опубликовано
Опубликовано
27 июня 2025
Обновлено
Обновлено
12 апреля 2026

Описание от продавца

Продажа Krtsanisi Villa Residence | Жилой комплекс премиум-класса Продается просторная квартира площадью 198 кв. м с верандой 92 кв. м на 1-м жилом (фактически 2-м) этаже в престижном комплексе Krtsanisi Villa Residence, расположенном на второй линии домов. В квартире выполнен дизайнерский ремонт: • Большая кухня открытой планировки с островом, совмещенная с гостиной и столовой • Мастер-спальня с гардеробной • Вторая спальня • Просторная ванная комната Из окон открывается потрясающий вид на горы, зелень и город. По всей квартире установлены теплые полы с покрытием из итальянской инженерной доски. Стены свежеокрашены — осталось только обставить квартиру мебелью и установить освещение по вашему вкусу. Владелец предоставит покупателю полный проект дизайна интерьера с визуализациями. Жилой комплекс предлагает первоклассные удобства: • Спа-центр • Открытый бассейн с песчаным пляжем • Фитнес-центр • Рестораны и бары • Небольшая арена для верховой езды На территории комплекса строится новый супермаркет Agrohub.
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

ул. Крцаниси, 47
Тбилиси, Крцанисский район, Krtsanisi Residence, Блок С6
4 этажа
Сдано в 2020
Все объявления о продаже