6 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м² в Тбилиси, Krtsanisi Resort Residence. Цена — $196,000

$‍‍196,000
$‍2,800 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
70 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
2 спальни
Жилая площадь
Жилая площадь
48 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
6 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
24 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Продается отличная 3-комнатная квартира с 2 спальнями в предфинишном ремонте в жилом комплексе премиум-класса Villa Residence. Квартира была частично отремонтирована собственником. Ванная комната выложена гранитной плиткой, частично установлена сантехника и полностью проведена электрика по всей квартире. Покупателю остается уложить полы, поклеить обои или покрасить стены по своему вкусу. Ремонт не был завершен, чтобы новый владелец мог сделать все по своему вкусу. Паркинг продается отдельно – 26 700$ Пишите в WhatsApp, звоните! Организую показ!
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Григол Волски, 7
Тбилиси, Крцанисский район, Krtsanisi Resort Residence, Apartments 22-23
7 этажей
Сдано в 3 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ai Za
Ai Za
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍166,600
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 631
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества