12 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 100 м² в Тбилиси, Lisi Pines. Цена — $258,000

$‍‍258,000
$‍2,580 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
100 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 3
из 3
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
5 июля 2025
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:26

Описание от продавца

Продается новая квартира с ремонтом в 5 минутах ходьбы от озера Лиси. В собственность также переходит двор площадью 200 кв. м. Корпус расположен в сосновом лесу Лиси, в доме проживает всего 8 семей (Lisi Pines • проект Лиси Фичвеби). 🏡 Количество комнат: 3 🛏 2 спальни (одна мастер-спальня с гардеробной) 🛁 2 санузла Квартира полностью оборудована высококачественной мебелью и всей необходимой техникой. Каждая комната имеет выход на террасу, которая обустроена озеленением, уличным обогревом, камерой видеонаблюдения, обеденным столом и зонами отдыха. Большинство элементов декора и быта созданы специально для этого интерьера, что делает проект уникальным.
Общается: english, ქართული, türkçe

Дом и расположение

7-й переулок Цацхвеби, 15
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Pines
3 этажа
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ნონა (Nonna)
ნონა (Nonna)
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍219,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 260
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества