1/15

Продается 4-комнатная квартира площадью 110 м² в Тбилиси, m² Kazbegi. Цена — $310,000

$‍‍310,000
$‍2,818 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
110 м2
общая площадь
площадь
19 этаж
из 23
из 23
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
110 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026
ID объявления
ID объявления
645909

Описание от продавца

Сабуртало, пр-т Казбеги, 25, комплекс M2, премиальные виды. Квартира оборудована всей необходимой техникой и современной мебелью. Посудомоечная, стиральная и сушильная машины, балкон, 3 лифта, круглосуточная охрана 24/7, парковка во дворе.
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

просп. Александра Казбеги, 25
Тбилиси, Сабуртало, m² Kazbegi
23 этажа
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

გია კომახიძე
გია კომახიძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍263,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
23 141
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья