10 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 100 м² в Тбилиси, Mega Kazbegi. Цена — $230,000

$‍‍230,000
$‍2,300 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
100 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 May 2026
Обновлено
Обновлено
15 May 2026
ID объявления
ID объявления
51

Описание от продавца

Продажа ID 51 📍 Saburtalo Ⓜ️ Delisi – 10 мин 2 этаж / 9 🏠 Новостройка / Новый ремонт 4 комнаты / 3 спальни – 100 кв. м балкон – 7.2 кв. м 230 000$ 1 кв. м – 2300$ Да ❗️ • лифт • центральное отопление • холодильник • стиральная машина • ТВ • парковочное место • посудомоечная машина • духовка • микроволновая печь • электрочайник • кондиционер • 2 Wi-Fi ❗️ Для себя / Для инвестиций
Общается: english, русский

Дом и расположение

ул. Отара Лорткипанидзе, 5
Тбилиси, Ваке, Mega Kazbegi
9 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Yuriy
Yuriy
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍195,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 169
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.